На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Биржи копирайтинга: где новичкам заработать и какие платформы выбрать

8 февраля 2024 - iglino.com
article546.jpg

Большинство бизнесменов понимают: чтобы раскурить свое дело, важно создавать свой сайт. Такой ресурс побуждает зайти на него и внимательно изучить предлагаемые услуги или товары. Чтобы успешно выйти в топ поисковых систем, важно соблюдать SEO-параметры. Исполнители могут хорошо заработать на биржах копирайтинга, даже не имея опыта написания статей. Полный рейтинг таких бирж вы можете найти на интернет-сайте «Zarabotok».

Text.ru

Большинство копирайтеров знают эту платформу как сайт проверки уникальности и других параметров текстов. Но здесь же вы можете найти раздел с копирайтингом и рерайтингом. Эта платформа также известна как та, которая следит за качеством написанных текстов.

Среди исполнителей царит высокая конкуренция, так как ежедневно на сайт выбрасывают сотни заказов. Даже новички могут неплохо заработать на написании простых постов на заказ.

Etxt.ru

Площадка отличается своим удобным интерфейсом, быстрой модерацией и встроенной технической поддержкой. Даже новичок сможет с легкостью разобраться в принципах работы сайта.

На сайте регистрированы тысячи как исполнителей, так и заказчиков. Поэтому конкуренция высока, а для новичков есть заказы с невысокой оплатой. Но эта платформа позволяет вывести средства на российскую карту или электронный кошелек от 250 рублей.

Advego.ru

Старейшая биржа копирайтинга, которая славится обилием небольших задач и функцией проверки текстов на все виды тошнотности. На сайте трудятся исполнители с 10-летним опытом работы, а также зарегистрированы компании, которые заинтересованы в продвижении дела.

Здесь можно поучить автоматическое назначение на заказ благодаря настройкам задания. Рейтинг напрямую определяет стоимость работы и выполняемых заданий, так что новичкам придется браться за низкооплачиваемые заказы.

Contentmonster.ru

На этой платформе предлагают свои услуги только проверенные исполнители, так как администрация ответственно подходит к этому вопросу. Поэтому многие заказчики выбрали именно эту биржу копирайтинга для заказа сложных текстов. На платформу можно попасть, имея базовые знания по составлению текстов.

Workhard.ru

Регистрацию на этой платформе пройти не сложно, главное – справиться с тестом на знание русского языка. После его прохождения вы можете начать выполнять несложные задания. Чем выше ваш рейтинг, тем более дорогостоящие заказы вы можете брать. Здесь вы сможете научиться составлять небольшие отзывы, комментарии, заметки и даже статьи. А копирайтеры с высоким уровнем мастерства могут сразу приступить к сложным заказам.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024