На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Ламинированные бумажные пакеты: элегантность и функциональность

12 февраля 2024 - iglino.com
article548.jpg

Ламинированные бумажные пакеты – одна из наиболее популярных позиций компании «Пакетпром». Оформить заказ на штучные и оптовые заказы можно на официальном сайте компании http://www.PaketProm.ru/. Компания специализируется на изготовлении различных пакетов, в том числе и ламинированных. Ламинированные бумажные пакеты подойдут для вручения презентов в рамках конференций, совещаний, конкурсов и других мероприятий, а также для личного использования. Доступен заказ небольшими партиями.

Цены приятно удивят новых клиентов.

Существует несколько видом бумажных пакетов, среди которых наиболее часто используются ламинированные. Это связано с тем, что ламинированные пакеты имеют ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • Привлекательный внешний вид.
  • Длительное время не теряют свой презентабельный внешний вид, даже в условиях высокой влажности.
  • Изображение на ламинированных пакетах сохраняет четкость и яркость значительно дольше, чем на пакетах других видов.
  • В ламинированных пакетах можно перемещать больший вес, чем в бумажных. За счет ламинации пакеты становятся более прочными.

Компания «Пакетпром» изготавливает ламинированные бумажные пакеты из мелованной бумаги различной плотности. Покрытие может быть матовым или глянцевым – конечный результат зависит от пожеланий заказчика.

Покрытие с глянцевым финишем обходится незначительно дешевле, чем матовое. Тем не менее пакеты с матовым ламинированием пользуются большей популярностью, потому что выглядят более презентабельно. При необходимости на такие пакеты может быть нанесено любое изображение. На матовой поверхности рисунок или логотип будут выглядеть более яркими, насыщенными. Такого эффекта удается добиться за счет отсутствия световых бликов, которые точно будут присутствовать на глянцевой поверхности.

Специалисты компании «Пакетпром» владеют всеми известными методиками нанесения изображений на бумажные пакеты с ламинацией. В работе используется только новейшее оборудование и технологии. Наиболее часто применяется офсетная печать. Специальное оборудование позволяет нанести на пакет изображение любой сложности без потери четкости изображения. Данный метод используется при оптовом производстве пакетов.

Существуют и другие методики нанесения изображений на ламинированные пакеты, например, шелкография или тиснение. Данные методы используются в том случае, когда необходимо создание уникального, эксклюзивного продукта.

К заказу доступны пакеты различных размеров. Это могут быть стандартные форматы: А3, А4, А5, а также ламинированные пакеты для бутылок, ювелирных изделий или пакеты по индивидуальному эскизу.

В рамках обсуждения технического задания с заказчиком в индивидуальном порядке подбираются и ручки к пакетам. Самый распространенный варианты – веревочные. В зависимости от цвета пакета или нанесенного на него изображения, заказчик может подобрать ручки в цвет общего тона.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024