На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Вызвать на дом капельницу от алкоголя

15 декабря 2022 - iglino.com
article338.jpg

Капельница от алкоголя позволяет снять похмельный синдром, облегчить состояние человека при алкогольной интоксикации, восстановить нормальное функционирование всех органов и систем организма, повысить уровень жизненных сил. Вызов врача-нарколога на дом позволяет избежать посещения медицинского учреждения. Это особенно важно при остром алкоголизме, когда человек находится в состоянии алкогольного токсикоза. Вы можете вызвать на дом капельницу от алкоголя на выгодных условиях.

На что обратить внимание

Это самый быстрый способ избавиться от запоя. Вызов врача-нарколога на дом – это не только быстро, но и удобно. У вас нет времени ехать в клинику из-за того, что вы находитесь на лечении в стационаре? На дому врач может провести все необходимые процедуры, чтобы избавить вас от запойного состояния. Это и промывание желудка, и внутривенное введение лекарственных препаратов, и другие манипуляции. Анонимный вызов врача на дом позволит вам спокойно отдохнуть после лечения и полностью восстановиться. Если вам нужен нарколог на дом, то нужно вызвать капельницу с врачом. Показания к применению:

  • Тяжелое состояние алкогольного опьянения.
  • Выраженная абстиненция.
  • Длительные запои.
  • В качестве вспомогательного средства при лечении алкогольной зависимости.
  • Острая интоксикация алкоголем.
  • Период реабилитации после лечения алкоголизма.
  • Необходимость в срочном вызове «скорой помощи» при острых отравлениях алкоголем или его суррогатами.
  • Необходимость лечения хронических запоев.
  • Необходимость выведения из состояния запоя.
      Чтобы вывести алкоголь из организма нужно вызвать капельницу.

 

Как влияет алкоголь на организм?

Это раствор, который вводят в вену пациенту с алкогольной интоксикацией. В состав входит комплекс витаминов, глюкоза, некоторые препараты. Вводится капельница в стационаре. Алкоголь, а точнее его воздействие на организм, имеет много отрицательных последствий. Прежде всего, он влияет на сердечно-сосудистую систему. При этом снижается артериальное давление, замедляется пульс. Алкогольные напитки вызывают нарушения в нервной системе, что проявляется в ее перевозбуждении или угнетении

Специалисты проводят вид инфузионной терапии, при которой капельница с лекарственными веществами вводится в вену пациента. Благодаря этому кровь обогащается необходимым количеством лекарств, что позволяет оказывать на организм человека более эффективное воздействие. При этом пациент не ощущает каких-либо болезненных ощущений, поскольку капельница вводится через катетер.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024