На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Радий Хабиров пожелал жителям Башкирии счастья и спокойствия в Новом году

1 января 2024 - iglino.com
article526.jpg

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил жителей республики с Новым, 2024-м годом. Руководитель региона вспомнил ключевые события 2023-го, который назвал по-прежнему непростым.

«Ҡәҙерле дуҫтар! Дорогие друзья! Весь этот год, конечно, все наши мысли были связаны с воинами, которые сейчас на передовой решают задачи специальной военной операции. Тысячи наших земляков — мобилизованных, контрактников, бойцов полка «Башкортостан», именных батальонов — проявляют настоящее мужество и героизм. Мы гордимся ими и понимаем, что именно они — герои нашего времени. К сожалению, есть раненые, есть и потери. И мы всегда будем помнить тех, кто ценой жизни отстаивает нашу свободу, защищает Россию. Вечная память и вечная слава павшим героям!

Мы многому научились за время испытаний. Становимся сильнее и мудрее. Трудимся, крепим наше единство. И мы действительно развиваем республику, несмотря на мрачные прогнозы, сложные вызовы и санкции. Сегодня инвесторы всё больше и больше вкладывают именно в Башкортостан. Появляются новые предприятия, современные рабочие места, растет зарплата. Это также позволяет нам выполнять важные социальные обязательства.

Весь этот год мы строили, строили и строили — жилье, дороги, мосты, школы, детские садики, больницы, спортивные центры. Все это, безусловно, нужно нашим людям и нашим детям.

Уважаемые земляки! Мы заботимся о молодежи, старшем поколении. Надеюсь, что в Год семьи у нас появится ещё больше новых семей, родится больше детишек. В наступающем году усилим поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. Вместе мы готовимся к 450-летию любимой Уфы. Поддерживаем Президента России в его судьбоносных для Отечества решениях. Мы гордимся нашим национальным лидером, который в очень сложной ситуации проявляет настоящие лидерские, мужские качества.

Нам нужно, чтобы родные и близкие были живы и здоровы. Чтобы наши семьи жили в достатке. Чтобы утром мы ходили на работу с улыбкой и получали достойную зарплату. Чтобы наши города и сёла были чистыми и красивыми. И чтобы мы любили и были любимы.

Пусть 2024 год принесет в каждый дом, каждую семью счастье, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Любви вам, здоровья, мира и добра, дорогие земляки! Яңы йыл менән, ҡәҙерле дуҫтар! Бәхет, именлек, һаулыҡ теләйем! Счастливого Нового года!», — пожелал Радий Хабиров.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024