На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Республиканский кулинарный чемпионат «Gastro Master 2022»

22 июля 2022 - iglino.com
article298.jpg

27-28 августа 2022 года Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан проводит ежегодный Республиканский Кулинарный чемпионат «Gastro Master 2022», на базе ГБУ РБ «Конгресс -Холл Торатау».

В конкурсных программах смогут принять участие все желающие повара из Республики Башкортостан. Чемпионат проходит при поддержке Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и Национальной Ассоциации кулинаров России.

В рамках чемпионата, на площади перед ГБУ РБ «Конгресс-Холл Торатау» пройдёт уличный Гастрономический фестиваль - Ярмарка народов, проживающих на территории Республики Башкортостан. Гости и участники праздника смогут познакомиться с традициями и культурой народов через кулинарию, которая будет представлена каждым национальным подворьем (татары, удмурты, марийцы, чуваши и др). Так же, кулинары республики и Группа компаний «Пышка» приготовят самый большой кыстыбы в истории Республики Башкортостан – диаметр составит 2.5 метра. Вкус и качество этого национального блюда смогут оценить все желающие.

Подробнее: https://askino.bashkortostan.ru/presscenter/news/468842/

Источник: https://iglino.bashkortostan.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024