На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

В Иглинском районе состоялся турнир по волейболу на воде

3 января 2024 - iglino.com
article527.jpg

Соревнования прошли в бассейне «Дельфин» с. Иглино в рамках декады спорта и здоровья «В Новый год со спортом».

В Иглинском районе ежегодно в дни новогодних каникул для детей и взрослых проводятся интересные мероприятия. В этом году спортивные соревнования проходят в рамках декады спорта и здоровья «В Новый год со спортом», которая стартовала 2З декабря 2023 года и завершится 09 января 2024 rода.

Цель декады – привлечение населения к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом, а также сохранению здорового образа жизни. Как разогнать метаболизм после 40 у мужчин? Секреты скорости обмена веществ, изучаем, что влияет на метаболизм и как его ускорить.

2 января в бассейне «Дельфин» прошел турнир по волейболу на воде среди смешанных команд. Организаторами выступили комитет по молодежной политике и спорту администрации района и бассейн «Дельфин». Следует отметить, соревнования по волейболу на воде прошли в четвертый раз.

Турнир закончился, победили сильнейшие. По итогам соревнований первое и второе места заняли улу-телякские волейболисты – команды № 1 и 2, соответственно. На третьем месте спортсмены команды «Иглино».

Все участники турнира получили позитивные эмоции и отличное настроение.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024