На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

В с. Иглино состоялись проводы бойцов, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации

29 сентября 2022 - iglino.com
article321.jpg

28 сентября, в с. Иглино состоялись проводы бойцов, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Поддержать призывников, пожелать им удачи и скорейшего возвращения домой пришли их родные, друзья, знакомые, неравнодушные жители.

Вместе с близкими мужчин проводили глава Администрации Иглинского района Гюзель Насырова, глава Администрации Нуримановского района Вилдан Ситдиков. Гюзель Насырова поблагодарила земляков за мужество и ответственность, а также заверила, что семьи тех, кто сейчас отправляется на выполнение боевых задач, обязательно получат всю необходимую поддержку.

- Следуйте данной вами присяге. Исполняйте свой долг честно, возвращайтесь живыми и здоровыми, мы будем ждать каждого из вас! Обещаю, что мы позаботимся о семьях, родных, детях каждого призывника. Самое главное, чтобы общими усилиями нам удалось оставить позади эти «черные» дни и обеспечить стабильность и порядок. Благодарю каждого за честность, мужество и ответственность. Дай бог нам с вами встретиться по вашему возвращению на малую Родину! - сказала Гюзель Раисовна.

Военный комиссар Иглинского и Нуримановского районов РБ Вадим Давлетшин пожелал всем успешного прохождения военной службы. К его словам присоединились председатель Совета ветеранов Иглинского района Юрий Шаймуратов, председатель МОО "Ветераны боевых действий" Нуримановского района Винер Камалетдинов.

Со словами пожелания к присутствующим землякам, призванным на военную службу по мобилизации, обратился один из резервистов Эмиль Богданов.

Наши воины всегда шли на брань не для того, чтобы убивать, а чтобы защищать. Хотим пожелать всем нашим защитникам крепости душевных и телесных сил, терпения, несгибаемой воли и мужества на страже мира Отечества!

Работайте, братья!

Возвращайтесь с победой! Вас ждут дома!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024