На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Весело, весело встретим Новый год!

21 декабря 2014 - iglino.com
article92.jpg

Совсем скоро Новый год – любимый всеми праздник, но особенно дорог он детям.

С нетерпением ждут они новогодних утренников, Деда Мороза и подарков.

Двадцать второго декабря в 10 часов в Иглинском районном Доме культуры пройдет традиционный новогодний утренник для одаренных детей – отличников учебы, проявивших себя в культурной жизни района и в спорте.

Двадцать третьего декабря в 10 часов на елку в районный Дом культуры соберутся дети с ограниченными возможностями здоровья.

В этот же день, в 14 часов, состоится елка для ребятишек, которые воспитываются в приемных семьях, а также находящихся под опекунством.

Двадцать шестого декабря, в 14 часов, запланирован выездной новогодний утренник для воспитанников Охлебининского детского приюта. К ребятам приедут артисты Иглинского РДК. В празднике примут участие и воспитанники этого учреждения.

Двадцать седьмого декабря состоится открытие ледового городка, которое станет праздником для всех иглинцев и гостей райцентра. В этот день в парке пройдет парад снеговиков, будут подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий среди учреждений торговли, предприятий и организаций района. Желающие смогут покататься на тройке лошадей, ледовых горках и катке. Каждый, кто придет на открытие центральной елки района, найдет, где повеселиться и проявить себя.

В этот же день напротив парка состоится сельскохозяйственная ярмарка. Иглинцы смогут пополнить запасы продуктов, чтобы накрыть щедрый новогодний стол.

Рождественские народные гуляния состоятся в парке им. Е. Иглиной седьмого января. Праздничные мероприятия пройдут во всех сельских поселениях.

Работники правоохранительных органов, медики, аварийные бригады сделают все, чтобы праздники прошли без ЧП.

А. Одинцова, заведующая информационно-аналитическим сектором администрации МР Иглинский район.

Источник: Газета «Иглинские вести»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024