На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Владимир Путин поздравил десантников с Днем ВДВ

2 августа 2023 - iglino.com
article428.jpg

Президент России Владимир Путин поздравил всех причастных с Днем Воздушно-десантных войск. Его обращение к военнослужащим опубликовано на официальном сайте главы государства.

«Многие поколения солдат и офицеров легендарной крылатой пехоты вписали яркие, незабываемые страницы в героическую летопись Вооруженных Сил нашей страны, всегда достойно выполняли свой долг, свято хранили верность Присяге и боевому братству. Сегодня эти ратные, патриотические традиции достойно продолжают десантники, участвующие в специальной военной операции. Они с честью решают поставленные задачи, проявляют мужество и отвагу, силу духа и несгибаемый характер, плечом к плечу со своими товарищами защищают Россию. Убежден, вы никогда не подведёте, будете и впредь твёрдо стоять на страже национальных интересов государства. Желаю вам успехов, здоровья и всего наилучшего», — сказано в тексте.

Напомним, День ВДВ в России ежегодно отмечается 2 августа — в 2023-м Воздушно-десантным войскам страны исполняется 93 года. В Башкирии торжественное мероприятие состоится на площадке парка «Патриот», сообщал ранее «Башинформ».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024