На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Вышел в свет туристический путеводитель по Иглинскому району

7 марта 2023 - iglino.com
article372.jpg

32-страничное издание под названием "Добро пожаловать в Иглинский район" и гербом района на обложке представляет собой туристический каталог.

Как рассказала Венера Равильевна, его созданию предшествовала кропотливая работа: выезды на локации, которые могут быть интересны туристам, знакомство с их владельцами, сбор информации, согласование, систематизация, составление текстов, подбор фотографий, работа графического дизайнера, редактора, корректировка.

Каталог, в первую очередь, призван стать ориентиром для туроператоров, которые будут привозить в Иглинский район организованные группы. И, конечно, помочь гостям района понять, где можно хорошо провести свои выходные и получить новые впечатления недалеко от города.

- На фестивале "Терра Башкирия" наш каталог произвел благоприятное впечатление, - рассказала Венера Нуриахметова. - Как оказалось, информации о локациях Иглинского района для туристов, гостей, в систематизированном виде ранее не было. Ну и вообще, нет такой практики у муниципальных районов - издавать путеводители. Обычно это делают на республиканском уровне, или их издают турагентства или туроператоры, предлагая свои услуги. Надеюсь, другие районы подхватят наш положительный пример.

Путеводитель по Иглинскому району в ближайшее время поступит в свободную продажу. Также существует его электронная версия.

Источник: https://iglvesti.com/


Въезд выезд за миграционной картой в Казахстан
записаться на поездку

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024