На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Домашняя аптечка

  
Сообщений: 0
Девочки, у каждой хозяйки дома есть своя аптечка на все случаи жизни. Вот интересно, у кого какая? ))) У меня например обязательно цитрамон, бинт, вата, перекись, омез (от желудка), таблетки от температура (не помню как называется), и мазь спасатель. Вот и все, а что есть у вас?
Сообщений: 0
У меня все тоже самое только еще плюс: зеленка, йод, мази всякие от укуса комаров и прочие, кровоостанавливающее и не помню что еще, но целая полочка заполнена )))
Сообщений: 0
Ой, у меня просто целая коробка из под обуви отведена для аптечки. Есть бинт, пластырь, перикись, йод, мазь от простуды, таблетки от температуры, кашля, капли от насморка...
Сообщений: 0
Я вот тоже на осень запасаюсь всякими средствами от простуды, мало ли что, а в аптеку потом бежать - не вариант )))
Сообщений: 0
Ну так как у меня детки, то аптечка забита практически только детскими лекарствами и мазями разными... А себе с мужем покупаем по мере необходимости. Конечно, йод, бинты, вата и т.п. имеется тоже.))
Сообщений: 0
У меня в аптечке бинт, вата .йод, зеленка, перекись, спирт, активированный уголь, обязательно что-то от живота, ферменты,капли от насморка ( несколько разных, это для мужа, всегда с носом проблемы), лекарства от простуды, парацетамол, и болеутоляющие, тоже несколько разных видов. Ну и мази и еще всякое разное, но это уже покупаем оп мере необходимости, а остатки держу до окончание срока действия.
Сообщений: 0
Вообще сейчас вся медицина вверх дном перевернулась, и вот эти зеленки и йоды уже мало когда нужны будут. Сейчас идут в дело для постоянного пользования сосательные таблетки от болей в горле, капли от насморка, согревающие мази
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024