На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Посудомоечная машина

  
Сообщений: 0
А так ли необходимо это чудо-техники на кухне или можно обойтись без неё???! У меня вот нет посудомойки, но мне как-то и не в тягость помыть посуду, да и не так её и много скапливается за день.
Сообщений: 0
Я тоже обхожусь без посудомойки, но из-за того что кухня моя очень маленькая и она просто не поместится! А так, обязательно бы приобрела! Столько положительных отзывов о ней слышала от своих знакомых!
Сообщений: 0
У нас стоит посудомойка фирмы Самсунг. Пользуюсь ей в основном, когда какие-то семейные праздники дома проводим и посуды много накапливается... А так, руками мою обычно.
Сообщений: 0
я вообще не вижу надобности в этой чудо-техника, как мне кажется, посуда будет чище если ее вымыть вручную
Сообщений: 0
А вот у меня муж хочет купить такую чудо машинку. Говорит и время экономить будем и воду.
Сообщений: 0
Муж - за, Я против. Я ему говорю, нас с тобой всего лишь двое, зачем покупать посудомойку? А он все равно на своем, говорит хотябы 2 тарелки, но мне мыть не придется. Не знаю уж как с ним бороться?
Сообщений: 0
А зачем бороться, может все таки подкопить и купить? А во время вечеринок или праздников этой посуды столько накаливается, что смотришь на нее на все и просто не хочется вообще ничего делать. А тут спасительница ядом - посудомоечная стоит ))
Сообщений: 0
У меня муж все таки настаивает на нее, чтобы ее купить. Мне пока жалко на нее денег тратить, так что пока иду на попятную.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024