На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Салаты

  
Сообщений: 0
Я салаты просто обожаю, причём люблю разные, и с майонезом и с маслом растительным! Нравятся необычные по составу салатики! Давайте выкладывать здесь свои любимые рецепты салатов!
Сообщений: 0
Мой любимый салат. 1 слой: Ветчина кубиками, промазываем майонезом с чесноком
2 слой: грибы жареные, промазываем так же
3 слой: сыр твёрдый на тёрке, так же промазываем! Вкуснотаааа!!!!
Сообщений: 0
Я люблю все слоеные салаты. Особенно рыбные. Например, с крекерами рыбки .
Их на дно салатнитка, затем банку размятой сайры в масле, лук, ошпаренный, яйцо, рис. все послойно майонезм...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2012 в 01:26)
Сообщений: 0
Я очень люблю простые салаты, где нет много ингредиентов. Люблю творог со сметаной, луком и туда еще помидоры и огурец порезать. Люблю из пекинской капусты с курицей, помидорами. Один з любимых - морковь по корейски, белок, курица и твердый сыр, все это заправлено майонезом и специями. Но он очень сытный.
Сообщений: 0
Я очень люблю простые салаты, где нет много ингредиентов. Люблю творог со сметаной, луком и туда еще помидоры и огурец порезать. Люблю из пекинской капусты с курицей, помидорами. Один з любимых - морковь по корейски, белок, курица и твердый сыр, все это заправлено майонезом и специями. Но он очень сытный.
Сообщений: 0
Я просто обожаю салатики! Люблю добротные такие, с майонезом!)))Вот, мой самый любимый! "Салат из лёгкого".
Лёгкое (говяжье)- 1 кг, лук репчатый- 2 шт, грибные кубики (для бульона)- 2 шт, майонез. Лёгкое отварить до готовности и порезать мелкими кубиками. Лук нарезать полукольцами и поджарить на растительном масле. Смешиваем лёгкое, лук жареный, добавляем грибные кубики и заправляем салат майонезом. Получается очень вкусно! Ни кто ещё ни разу не догадался из чего он! Все думают- салат с грибами!)))
Сообщений: 0
Я к салатам спокойно отношусь. Делаю их только на праздники и только какие-то оригинальные салатики. а не обычные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024