На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Любите домашнюю выпечку?

  
Сообщений: 0
Любите домашнюю выпечку? А какую больше?из дрожжевого , слоеного, песочного теста? Как часто вы или вас балуют домашней выпечкой? Я так люблю печь пиццу, пирожки и кексики всякие..
Сообщений: 0
Домашнюю выпечку обожаю!!!! Моя мама очень хорошо печет, все ей удается. Я тоже люблю сама что то делать, но времени катастрофически не хватает. Любим с мужем пиццу, очень част о ее делаю. А из сладкого частенько пеку кексы, шарлотки, муж обожает Спартак, у меня ни один праздник без него не обходится. А я вот еще люблю слойку с вишней, но сама еще ни разу не пробовала ее делать.
Сообщений: 0
Я в магазинах практически не покупаю выпечку, стараюсь печь сама. И из дрожжевого теста, и из слоёного, песочного... Хворост частенько пеку, маффины... А что это за "Спартак"??? Тортик???
Сообщений: 0
Обожаю булочки, которые печет моя мама. У меня никогда такие не получаются, сколько я не пробовала. Так что только ее булочки и все!
Сообщений: 0
я обожаю домашнюю выпечку, причем предпочитаю печь сама. Каждый раз ищу в интернете какой-нибудь новый интересный рецепт и бегом на кухню...а еще больше мои кулинарные шедевры обожает моя семья))
Сообщений: 0
Я больше люблю дрожжевое тесто, вот только оно меня не очень-то любит. Обожаю мамины булочки. Без всякой начинки - просто сдобные булочки, такие вкусные. А у меня такие никак не получаются ((
Сообщений: 0
Да из теста любого можно приготовить как и сладкое так и соленое - и этим оно хорошо, что тесто универсальное и подходит на любое событие и на любо праздник.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024