На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Бюджет вашей свадьбы.

  
Сообщений: 0
В нынешнем мире свадьба- это удовольствие не из дешёвых! Самая скромная свадьба выйдет минимум тысяч в 100! А во сколько обошлась вам ваша свадьба???
Сообщений: 0
Нам обошлась в тысяч 25 - гривен. Приглашали только родных - было человек 30, скромно но весело. Свадебное платье покупала в Одессе - там они даже дешевле чем в нашем городе, так что все получилось оболденно. Видеосъемку мы не заказывали, а просто пригласили фотографа, потому что даже лет через 7 это видео уже никто не смотрит, ну может быть раз в 2 года )) вот и весь бюджет ))
Сообщений: 0
У нас было скромно- все свои и все свое. вышло по 30 всего, но даже этого жалко- лучше б куда-то съездить было или купить мебель. Посмотрю иногда на пышные свадьбы и думаю:"Кого хотят удивить" . хотя- это лишь мое мнение
Сообщений: 0
У нас был маленький бюджет, по этому мы собрали только самых родных. И отлично отпраздновали нашу свадьбу.
Сообщений: 0
Главное не сколько гостей, а главное просто собраться с теми, кто вам дорог, и чтобы они от чистого сердца пожелали вам счастья. Именно это и согревает душу.
Сообщений: 0
У меня знакомая праздновала свадьбу на пляже в Крыму. так собралось столько народу. Мало того. что было куча гостей, еще и все отдыхающие подключились. Было незабываемо ))
Сообщений: 0
Кстати мои знакомые взяли кредит на свадьбу, а потом на полученные деньги (подарки гостей) взяли и расплатились за кредит. Так что считайте свадьбу сыграли за счет все гостей. Что кстати очень выгодно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024