На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

ЗАГС или...

  
Сообщений: 0
В последнее время очень популярной становится выездная регистрация брака: на природе, в ресторане или теплоходе... А вы бы хотели зарегистрировать брак по старинке, в ЗАГСе, или где-нибудь в необычном месте?
Сообщений: 0
Ну если бы я выходила замуж, то наверное всё же предпочла регистрацию брака в ЗАГСе! Всё-таки, когда там роспись проводится, как-то официальнее и серьёзнее что ли...
Сообщений: 0
А мне больше нравится в Загсе. Все таки это больше официально кажется, чем где-то на природе вас объявили мужем и женой - как то это не серьезно ))
Сообщений: 0
Загс. Это как-то ставит все на свои места. Это то, что дает почувствовать торжественность и ответственность момента.Не стоит заигрываться и делать из церемонии фарс.
Сообщений: 0
Все равно ты едешь и регистрируешься в загсе, а вот выездная регистрация это уже просто для гостей. Я была уже на двух свадьбах таких, конечно это красиво, но вот ощущения не те, я бы не стала делать, лучше по старинке smile
Сообщений: 0
А мне нравится, когда регистрация делается на природе, на красивом газончике, при свете яркого солнышка - проходит праздничная процессия - регистрация.
Сообщений: 0
Фотографии регистрации на природе - как то выглядит по шуточному что ли. Просто это необычно и по этому кажется, что понарошку. А вот в ЗАГСе - это другое дело.
Сообщений: 0
Мне нравится в ЗАГСе, но вот моя знакомая праздновала церемонию на берегу пляжа в купальнике, было очень весело, здорово и необычно.
Сообщений: 0
Особенно классно праздновать свадьбу в каком-то одном определенном стиле. например если вы праздновали на пляже, то можно ее назвать как праздник на Гаваях и нацепить на всех цветочные венки на шею. Было бы здорово.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024