На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Равноправие в браке?!

  
Сообщений: 0
Должно ли быть в браке равенство между мужем и женой? Или всё-таки главенствовать должен муж? А может во главе семьи должна быть женщина? Как вы считаете?!
Сообщений: 0
Равноправие - да! Оно быть должно.
Как и женщина должна понимать, что она может изменить себе в чём-то, а мужчина не будет в своей жизни ничего менять.
Сообщений: 0
Мне кажется что в семье должен быть главные мужчина. Я даже если хочу что-то сделать, ну например сама мастера вызвать по ремонту телевизора, то сама себя останавливаю, и втихомолку намекаю мужу, что именно это надо сделать и он вызывает, самое интересное, что потом он полностью уверен, что это была его инициатива - ну и путь. Пусть они чувствуют себя хозяевами положения, а мы будем тихонько направлять их в нужном направлении!!!
Сообщений: 0
Согласна с Любавой. Я тоже предпочитаю чтобы в моей семье главным был всё-таки муж! А я хочу просто находиться в роли "слабой" женщины и пусть мужчина обо мне заботиться!))
Сообщений: 0
Все женщины этого хотят, но почему-то в самом начале сами берутся за борозды. Зачем? если хотите быть слабой - будьте ею )))
Сообщений: 0
я за равноправие, не понимаю те семьи, где главный кто то один...все же лучше, когда решения принимаются обоюдно, и нет такого "я сказал, значит так и будет!"
Сообщений: 0
Я иногда когда мне хочется принять какое-то решение в семье сама себя останавливаю и говорю сама себе "у нас в доме главный мужчина, пусть он и решает все проблемы" и стараюсь чтобы важные дела решал муж, чтобы никогда не расслаблялся и не садился мне на шею.
Сообщений: 0
И нечего браться за серьезные проблемы в доме, делайте с самого начала все вместе!
Сообщений: 0
Я вот в этом случае согласна с выражением, что мужчина голова, а женщина шея! В нашей семье примерно так и происходит, муж решает все, но я корректирую все его решения ненавязчиво так, но он всегда думает, что это все его правильные решения, а я и не спорю smile
Сообщений: 0
так действительно должно быть, и мы женщины может этого добиться, если с самого начала не будем все взваливать на свои хрупкие плечики.
Сообщений: 0
я конечно же больше склоняюсь к тому, что главным должен быть муж, но еще лучше, когда муж советуется с женой и какие-либо вопросы решают уже совместно, а это больше тянет на равноправие.
Сообщений: 0
Я полностью согласна с Аленой. Я тоже за то, чтобы решения окончательные принимал муж, чувствуя в себе мужчину, но всегда советовался бы с женой, жена плохого не посоветует.
Сообщений: 0
Конечно муж, иначе будет не семья а кто его знает что. И дети должны расти и брать пример с родителей, что все в этом мире так, мужчина главный. Тогда будет порядок.
Сообщений: 0
а у нас в нашем мире в основном все наоборот. Все решения принимает жена, жена орет,жена пилит, и вообще мужчины друг другу советуют не жениться ))
Сообщений: 0
Как поставят себя с самого начала и женщина и мужчина - так и будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024