На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

А что предпочитаете вы?

  
Сообщений: 0
Планирую с головой окунуться в спорт. Некоторое перепробовала, и хотелось бы узнать, какой вид спорта вы предпочитаете? Бег, плавание - мне не понравилось. Я вообще честно говоря бегать не люблю, и руки у меня слабоваты для плавания. Решила делать удар на ноги. Сейчас остановилась на велоспорте. А каким спортом занимаетесь вы?
Сообщений: 0
У меня сейчас нет времени заниматься спортом, так как основное время забирает уход за маленьким ребенком, но я бы с удовольствием занялась плаваньем, оно очень хорошо влияет на все мышцы, или каким нибудь фитнесом. А еще с большим удовольствием ходила бы на танцы, они и мышцы укрепляют и пластику развивают и настроение поднимают.
Сообщений: 0
Я ходил на танцы, но потом у нас учитель танцев заболел, группу распустили, а мы уже привыкли друг к другу, ну и я не захотела снова в другую группу идти. Та и закончились мои танцы. Но они мне скорей для души были, потому что особой физической нагрузки там нет. А просто на все мышцы небольшая физкультурка всего на часик 3 раза в неделю )))
Сообщений: 0
А мне нравится конный спорт. Если вы ни разу не пробовали, то даже себе представить не можете, как это здорово! Галопом нестись по природе и уверенно держаться в седле. Я честно говоря езжу только на одной лошадь, потому что они должны привыкнуть к новому человек. Но если уж не получается с моей красоткой покататься, то сажусь на другую, но сильно ее не гоню. Потому что лошади очень пугливые - если они по пути чего-то испугаются, то резко остановятся на месте. Я так уже перелетала через них пару раз. А вообще вам стоит попробовать!!!
Сообщений: 0
Ой. я лошадок тоже люблю! Но и поплавать тоже люблю. А я особо ничем конкретным не занимаюсь, просто понемножку всего ))) У меня дома велотренажер стоит, когда есть желание. могу педали покрутить ))
Сообщений: 0
Ой, я тоже просто балдею от занятий танцами, а именно "восточными"! Это так здОрово, и спортом занимаешься с одной стороны, и просто раскрепощаешься одновременно!
Сообщений: 0
Я вот сколько замечала, что танцовщицы, которые танцуют танец живота - все с животиками. Как такое может быть? Ведь эти девушки постоянно работают с мышцами пресса, а животик не уменьшается.
Сообщений: 0
И все же попробуйте сначала прогулки на лошадях. Вы не представляете сколько они дарят бодрости и здоровья. Говорят, они так же поднимают настроение как и дельфины. Я когда с ними катаюсь то у меня присуще полное ощущение счастья!!!
Сообщений: 0
Ох, отважные Вы люди!))) А мне вот вообще не до спорта! С двумя детьми за день так набегаешься, что и сил уже ни на что не остаётся...(((
Сообщений: 0
я инструктор туризма- вот мой вид спорта. Здесь и бег, и ходьба, и велосипед, и легкая атлетика. А также свежий воздух и масса положительных эмоций.
Сообщений: 0
А конные прогулки не входят в ваши тренировки в качестве исключения или праздников?
Сообщений: 0
не знаю, можно ли отнести прыжки на скакалке к какому-нибудь виду спорта, но я стараюсь каждый день прыгать по 1000 раз, если погода на улице позволяет
Сообщений: 0
А почему нет? Это тоже в какой-то степени вид спорта. Спортсмены, а тем более боксеры без скакалки никуда.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024