На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Духовой шкаф. Какой выбрать?

  
Сообщений: 0
Всем привет! У меня такой вопрос! У нас в доме газ, панель варочная у меня газовая. А вот духовой шкаф какой лучше выбрать: газовый или электрический? И какой марки лучше брать!?
Сообщений: 0
У меня варочная поверхность тоже газовая, а духовка электрическая. Я долго выбирала, читала о многих моделях и заметила, что многие фирмы газовые духовки уже даже и не выпускают. Я взяла горению и пока очень довольна.
Сообщений: 0
газовый конечно! электрический вообще не стоит брать. и электроэнергии много будет уходить, на большую сумму, и готовить вы так не сможете, как в газовом духовом шкафу.
Сообщений: 0
У меня электрический, выбирали класса А+, существенных трат в электроэнергии нет, вы же не постоянно что то там запекаете. Я полностью довольна, все очень хорошо готовиться и есть много разных режимов.
Сообщений: 0
Я бы тоже на вашем месте взяла электрический духовой шкаф! Всё таки в электро-духовке готовить немного проще и выбор блюд и выпечки просто огромен!
Сообщений: 0
Я за электрический духовой шкаф. С газовым дело не имела, поэтому сравнить не с чем. Как говорит, Вероника, можно ведь и правда выбрать шкаф с низким электро потреблением. У нас хот поинт от аристон. С тройным стеклом (очень удобно, когда в доме маленький ребенок) и самоочищающейся поверхностью, вообще крутая штука! Я очень довольна!
Сообщений: 0
Однозначно лучше электрический, потому что так вы будете быстрее приготавливать любимые блюда и еще вам не страшна отключка газа.
Сообщений: 0
Электрический дольше прослужит. Но у нас бывает часто отключают свет, намного чаще, чем газ. По этому газовые плиты в таких случаях спасают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024