На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Техника на кухне

  
Сообщений: 0
У каждого из нас на кухне есть дополнительная техника без которой мы не можем обойтись! У меня например, это: микроволновка, хлебопечь, аэрогриль, комбайн, мясорубка... А у вас какая техника "в почёте"?
Сообщений: 0
Когда мой сынок чуть подрос и стал вопрос о прикорме, мы купили блендер. Теперь это самая любимая и не заменимая вещь на моей кухне! Хотя у меня и был комбайн, до пользоватся намного проще, приятнее и мыть легко.
Сообщений: 0
Не представляю себе жизнь без блендера, электрической мясорубки и электрического чайника. Есть еще микроволновка, комбайн, тостер, но без них я бы спокойно обошлась. А еще полезная вещь - кофемолка и кофеварка, без них я никуда )))
Сообщений: 0
А я вот наоборот с электрического чайника перешла на обычный. Просто в электрическом чайнике вода быстро закипает и так же быстро остывает. А вот если нормальным чайником воду нагреть, то кипяток еще долго остается именно кипятком!!!
Сообщений: 0
Мне нужны термопот, микроволновка, плита с духовкой, обязательно комбайн, кофеварка. Стоит еще гриль и яйцеварка.Есть хлебопечка(реже полЬзуюсь), миксер.
Сообщений: 0
Я не могу обойтись без комбайна, микроволновки, электрического чайника. Тоже есть хлебопечка, но я в ней чаще просто замешиваю тесто. Мечтаю о мультиварке и кофеварке!))
Сообщений: 0
моими верными помощниками на кухне являются комбайн, пароварка, электрический чайник и микроволновая печь, а с появлением доченьки блендер стал прибором №1 на кухне
Сообщений: 0
не могу обойтись на кухне без мультиварки, а еще мои верные помощники - это комбайн и микроволновка. Спасибо тому, кто создал такую чудо-технику
Сообщений: 0
А моими незаменимыми помощниками на кухне являются: микроволновая печь, электрическая мясорубка и конечно же блэндер! Без последнего вообще своей жизни не представляю существования на данном этапе жизни, так как в семье маленький ребенок. Я в день блэндером могу пользоваться раза 2-3, то одно ребеночку измельчу, то другое. Занимает всего несколько секунд! joke
Сообщений: 0
Я больше всего люблю блендер. ним можно готовить многие блюда, и вообще можно найти ему массу приспособлений.
Сообщений: 0
О. да! без блендера я уже тоже - никуда. с ним же так хорошо: и измельчить все что угодно можно, и натереть и нарезать на такие кусочки, какие надо. В общем красота а не прибор.
Сообщений: 0
Да, а еще я люблю аэрогриль - очень удобная штука. В ней можно готовить все, даже йогурт, так что тоже на кухне очень нужна.
Сообщений: 0
Можно еще к технике прописать кухонный комбайн. Бывает, что мне нужно порезать много овощей, но не так как делает это блендер, тогда я обращаюсь за помощь к кухонному комбайну - он меня выручает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024