На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Что для вас свадьба?

  
Сообщений: 0
Сейчас столько "современных" людей живут гражданским браком и даже детей заводят. И ничего в этом такого нет, просто они живут так как хотят. А что для вас Брак? Просто формальность или необходимость для совместного проживания? Давайте поговорим о плюсах нормального настоящего брака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 02:20)
Сообщений: 0
Для меня свадьба необходима. Но как регистрация официального статуса, и венчание. Сам процесс свадьбы ужасен, и мероприятие чисто для гостей меня вообще не интересует.
Сообщений: 0
Что такое свадьба? Это сборище всех знакомых и даже иногда незнакомых людей. Пьянка, потом драка. И что, это любовь? Я честно говоря против свадьбы вообще, это не нужно.
Сообщений: 0
Я согласен со всеми. Свадьба как регистрация отношений, перевод их в законное русло очень необходимая вещь. А свадьба как мероприятие, это то, от чего можно смело отказаться.
Сообщений: 0
Свадьба это очень серьёзное дело. И мне лично на это дело никаких денег жалко не будет. И мне хочется свою свадьбу видеть такой же, как у всех, и даже лучше.
Сообщений: 0
Свадьба- это событие двух любящих людей, которые захотели жить "по закону". А вот от свадьбы, как пьянки и гулянки, я бы тоже отказалась! Можно ведь просто расписаться и махнуть на юга, чем поить и кормить кучу народа!)))
Сообщений: 0
Для меня и моего мужа - свадьба это что-то очень важное и очень священно. Ведь мы еще и венчались, по этому считаем, но наш брак будет один на всю жизнь и мы очень этого хотим.
Сообщений: 0
Свадьба для всех по своему дорога( иногда и в прямом смысле). Это что-то, что отсавляет в прошлом нашу беззаботную юность, детскость. ЭТо ПОСТУПОК!. И дальше- самостоятельная взросая жизнь.
Сообщений: 0
Я бы если не ребенок, считаю что свадьба не так уж и важна и штамп в паспорте тоже. Мы вот с моим мужем жили в гражданском браке, только вот забеременнев мы расписались и сыграли свадьбу, чтобы у ребенка была фамилия такая же как и у обоих родителей
Сообщений: 0
А мне кажется, что если два человека встретили друг друга и полюбили, то почему не обременить себя узами брака, если это именно тот человек, о котором вы мечтали?
Сообщений: 0
Я тоже так считаю. Если вы в нем уверенны, хотите от него детей и все такое, то вперед за росписью. А если человек рядом просто потому, что другого не нашли - то тогда такие отношения вообще не стоит продолжать.
Сообщений: 0
Главное, быть уверенной в своем выборе, чтобы вы точно знали, что выбор сделали вы сами, и что на вас никто не повлиял.
Сообщений: 0
Ну понятно, что выбор сделали мы сами, вот только потом при разводе (не дай бог конечно) мы забываем об этом, и обвиняем мужчину, что будто бы он нам мозги запудрил. Так что оправдание мы всегда найдем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024