На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Убрать животик.

  
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, с помощью какого вида спорта или отдельных упражнений можно убрать лишний жирок с животика?! Какие упражнения наиболее эффективны???
Сообщений: 0
Мне безотказно помог бег, как начал бегать 1-2 раза в неделю очень быстро от него избавился. До этого много чего пробовал (разные упражнения), мышечная масса добовлялась, но и животик оставался. Бег реально помог.
Сообщений: 0
Ну бег он вообще хорошо для того, чтобы сжигать жиры по всему телу. Там сразу и ножки приходят в порядок, и животик и руки. Но вот я недавно начала бегать быстро закончила, мне не понравилось, что у меня спустя неделю тренировок начали скрипеть колени. Вот просто при ходьбе скрипят суставы коленей. Когда это услышала - перестала бегать.
Сообщений: 0
На тренажеры. Просто животик вам убрать не выйдет. Нужно снижать общий вес и общую жировую массу тела. Но один животик работать нельзя. Нужна полная тренировка тела. По этому лучше пойти в спортзал и позаниматься там как следует )))
Сообщений: 0
Ну самое элементарное упражнение, если животик совсем небольшой, то попробуйте пресс покачать. И, конечно, нужно питаться правильно, в том числе не наедаться на ночь!
Сообщений: 0
Нужно качать пресс на разные группы мышц . Самое трудное- самый низ живота, тут уж надо постараться.лучше сочетать- режим питания и нагрузку на мышцы.
Сообщений: 0
Сейчас в интернете очень много видео роликов, которые показывают как за короткий промежуток времени прийти в форму.
Сообщений: 0
В интернете есть множество видео -тренировок,которые действительно эффективны
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024