На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Спорт для сына...

  
Сообщений: 0
Моему сыну 2 годика. А мы вот с мужем уже начинаем подумывать в какой вид спорта отдать сыночка в будущем! У нас 2 варианта: хоккей и футбол! Что лучше выбрать?
Сообщений: 0
Я бы посмотрела по увлечениям сына! Всё равно время ещё есть, несколько лет точно! Будет немного постарше, можно сходить с ним и в футбольную, и в хоккейную секцию, и посмотреть что больше ему понравится.
Сообщений: 0
2 годика - это пока рановато для таких размышлений. Года через 3 подумайте. Может и сын в 5 лет уже сам укажет на то, что ему интересно. Футбол я думаю отличный вариант!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 12:07)
Сообщений: 0
Согласна с Совой! Насколько я знаю, все спортивные секции начинаются где-то лет с пяти-шести... Так что, поближе к этому возрасту и посмотрите! Я тоже за футбол!
Сообщений: 0
Хоккей - это очень жесткая игра. Там в основном приходят зрители, чтобы поглазеть на драку а не на игру. Так что футбол более мягкая игра, если сравнивать именно эти две. А не хотите его отдать на борьбу, зато будет знать, как себя защитить ))
Сообщений: 0
Что хоккей, что фтубол- обе игры травмоопасны. Не согласна, что футбол более мягкая- принцип игры тот же.
Единственный плюс- хорошая физическая форма обеспечена. Но вот к тому, что будут ушибы, растяжения, вывихи- придется привыкнуть.
Сообщений: 0
А может быть ему пойти на карате - будут те же самые ушибы, растяжки, вывихи, может даже переломы, но это будет редко. А может быть и вообще не будет. И плюс ко всему, мальчик научится защищать и себя и свою девушку, что очень важно в современном мире.
Сообщений: 0
Что хоккей, что футбол- очень материально затратные виды спорта! Если хотите чтобы ваш сын действительно чего-то добился, то придётся в него сначала очень много вложить!
Сообщений: 0
Конечно рано вы задумались!у нас сыну тоже скоро два, мы пока ходим в бассейн, для укрепления всех мышщ, да и вообще плавание самый полезный вид спорта, по крайней мере в этом возрасте точно smile а там уже будем смотреть к чему больше тяга будет!!
Сообщений: 0
Ну может быть действительно обойтись зарядкой, бегом, ну самым основным что нужно для ребенка.
Сообщений: 0
Мы своего записали на дзюдо.Ребенок занят, развивается,и ему это нравится.За уши не нужно тянуть
Сообщений: 0
сыну 4 года можно отдавать его на борьбу или карате?
Сообщений: 0
сыну 8 лет, 4 года ходит на бальные танцы, сейчас начал ходить на футбол, а танцы хочет бросить, что делать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024