На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Ваши прогнозы Евро 2012

  
Сообщений: 0
За какую команду из оставшихся вы болеете: Португалия, Испания, Германия, Италия??? Почему вы считаете, что именно ваша команда победит?
Сообщений: 0
А я болел, и буду болеть конечно же за Германию. Уж очень мне симпатична эта сборная. С самого начала чемпионата я уверен в их безусловной победе.
Сообщений: 0
Сегодня Испания с Португалией играет. Игра обещает быть очень горячей! Я даже и предположить не могу, кто сегодня выйдет вперёд, очень уж сильные команды обе.
Сообщений: 0
Германия хоть и сильная команда и все же они проиграли Италии. Уже после первого тайма им забили 2 гола. Это ни уже во втором тайме чудом забили один гол, и то этот гол для них ничего не решил ((
Сообщений: 0
А мне нравится просто уже смотреть за игрой таких хороших и сильных команд!))) Вот и сегодня очень интересная игра намечается! Сильные команды! Будем с мужем смотреть красивую игру!
Сообщений: 0
Все - и Россия, и Украина - пролетели как фанера над Парижем ((
Сообщений: 0
Все, закончилось Евро, остались одни разговоры и сувениров полная страна. Теперь все сувениры, что не купили туристы перешли на обычные рынки, де вы можете их купить в память об Евро 2012 на Украине )))
Сообщений: 0
Жалко, что именно так все закончилось. Но будем надеется, что не все потеряно для нас в будущем.
Сообщений: 0
В сложившейся ситуации, когда известно, что главный тренер покинет сборную после Евро, не совсем понятно, как выступит команда. Вроде все возможности для успешного выступления у нее будут, но нет твердой уверенности, что все будет хорошо. Но надежда на это есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024