На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Тамада

  
Сообщений: 0
Думаю, это немаловажный персонаж на свадьбе! А как вы выбирали тамаду? Чем руководствовались? Давайте делиться опытом и впечатлениями!
Сообщений: 0
Мы выбирали тамаду по отзывам! А именно, были на свадьбе у знакомых и нам очень приглянулся их тамада, у него и конкурсы интересные были. Так и договорились с ним!
Сообщений: 0
У нас тамады не было, мы выбрали в качестве ее мою сестру. И она вместе с остальной молодежью устраивали конкурсы и все такое. Было очень весело и без тамады.
Сообщений: 0
у нас на свадьбе был Константин Антонов, на мой взгляд, самый лучший тамада на свадьбу, очень веселый и интересный, свадьба прошла на ура
Сообщений: 0
Я сама работала тамадой- работка- не дай бог))). Хотя очень ответственная. ВЕдь от тамады зависит настрой всей свадьбы! И , думаю, мне удалось это неплохо.Скандалов, ссор не было. Сидящих, безучастных тоже. Это самое главное.
Сообщений: 0
Я выбрала ту же тамаду, что и моя подруга, мы с ней обговорили сценарий, чтобы не повторялось и ввсе прошло отлично и супер весело!
Сообщений: 0
А вот мне кажется, что сценарии свадьбы должны обсуждать родители, чтобы сами новобрачные не знали о самих сценках, чтобы им было интереснее.
Сообщений: 0
Ну шоу устраивается для гостей, чтобы им было весело, а на праздник приглашают все жених и невеста, и именно считается что они должны устраивать праздник для всех.
Сообщений: 0
Мы тоже выбирали тамаду по отзывам своих друзей, которые до этого справляли свои свадьбы.Вот только намучились с поиском банкетного зала.Вот тут, на сайте системы поиска банкетных залов его и нашли только.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024